Сайт администрации села Новотулка - Муниципальное имущество :: Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций
Сайт администрации села Новотулка
Муниципальное имущество
Порядок управления муниципальным имуществом
реестр муниципального имущества
Постановления
Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия
Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций
Пояснительная записка
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ
ПРОЕКТ "Порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Новотулка
Решения Собрания Представителей с.п. Новотулка
«Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения»
Перечень муниципального имущества на 01.03.2022

 Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций

 

Наименование проекта нормативного правового акта

проект Порядка и условии предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Новотулка  муниципального района Хворостянский Самарской области (за исключением земельных участков), включенного в перечень муниципального имущества сельского поселения Новотулка  муниципального района Хворостянский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества  сельского поселения Новотулка муниципального района Хворостянский Самарской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

Разработчик проекта нормативного правового акта

Администрация сельского поселения Новотулка  муниципального района Хворостянский Самарской области

 

Контактное лицо (Ф.И.О., должность, адрес электронной почты и контактный телефон)

Леонова Ольга Сергеевна  – Глава сельского поселения Новотулка муниципального района Хвороситянский Самарской области, электронная почта adm-novotulka@yandex.ru, телефон (84677) 9-73-41

 

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес adm-novotulka@yandex.ru не позднее 10.01.2019 года.

 

Информация об участнике публичных консультаций:

Ф.И.О. контактного лица ____________________________________________

__________________________________________________________________

Контактный телефон ________________________________________________

Электронный адрес _________________________________________________

Название организации ______________________________________________

Сфера деятельности организации _____________________________________

    1. На  решение  какой проблемы, на Ваш взгляд, направлено предлагаемое

регулирование? Актуальна ли данная проблема сегодня?

    2. Насколько цель предлагаемого регулирования соотносится с проблемой, на   решение которой оно направлено? Достигнет ли, на Ваш взгляд, предлагаемое нормативное правовое регулирование тех целей, на которое оно направлено?

    3. Является ли выбранный вариант решения проблемы оптимальным?

Существуют ли иные варианты достижения заявленных целей муниципального регулирования? Если да, приведите те, которые, по Вашему мнению, были бы менее затратны и (или) более эффективны.

    4. Какие, по Вашей оценке, субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности будут затронуты предлагаемым регулированием?

    5. Существуют ли в предлагаемом проекте нормативного правового акта положения, которые необоснованно затрудняют ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности? Приведите обоснования по каждому указанному положению.

    6. К  каким  последствиям  может привести недостижение целей правового регулирования?

    7. Оцените предполагаемые издержки и выгоды субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, возникающие при введении предлагаемого регулирования.

    8. Какие, на Ваш взгляд, могут возникнуть проблемы и трудности с контролем   соблюдения  требований  и  норм,  вводимых  данным  нормативным правовым актом?

    9. Требуется ли переходный период для вступления в силу предлагаемого регулирования (если да, какова его продолжительность), какие ограничения по срокам введения нового регулирования необходимо учесть?

    10. Какие, на Ваш взгляд, целесообразно применить исключения по введению регулирования в отношении отдельных групп лиц? Приведите соответствующее обоснование.

    11. Иные предложения и замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках оценки регулирующего воздействия.

 

Обращение Главы

Уважаемые друзья!
Я искренне рада приветствовать Вас на официальном сайте сельского поселения Новотулка муниципального района Хворостянский Самарской области. Древняя земля, на которой расположено сельское поселение Новотулка, бережно хранит память народов, много веков живущих на ней. Мы свято чтим память предков, заселявших эту землю. Земли на которых расположено наше поселение - это один из красивейших уголков реки Чагра, территория переживающая этап активного роста и обновления, в своём развитии устремленная в будущее.
логин:
пароль:
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
GISMETEO
Выбрать город
Яндекс цитирования